Vereinsmeisterschaft 2020

Hinweise des Spielleiters

  • Bei Verhinderung bitte untereinander und den Spielleiter verständigen. Die Partie ist in eigener Initiative nachzuspielen. Bei absehbarer Verhinderung (Urlaub etc.) können die Partien auch vorgespielt werden.
  • Die Partien können durchaus vor 20 Uhr begonnen werden; das Spiellokal ist ab 19:30 Uhr hierzu verfügbar.

Kreuztabelle ...

... ab der vierten Runde

Spielplan 2020

Keine Gewähr für die Richtigkeit der nachfolgend aufgeführten Spielpaarungen und Ergebnisse – maßgebend ist der vom Spielleiter ausgegebene Turnierplan!

16. Januar – 1/18

Grölz

Sachs-Paulus

1/2 : 1/2

Diehl

Jäger

1 : 0

Müller

Schwirz

1 : 0

Neumann

Wittenbecher

1/2 : 1/2 

Schurmann

Schmieja

0 : 1

30. Januar – 2/18

Sachs-Paulus

Schmieja

 

Wittenbecher

Schurmann

 

Schwirz

Neumann

 

Jäger

Müller

 

Grölz

Diehl

 

20. Februar – 3/18

Diehl

Sachs-Paulus

 

Müller

Grölz

 

Neumann

Jäger

 

Schurmann

Schwirz

 

Schmieja

Wittenbecher

 

12. März – 4/18

Sachs-Paulus

Wittenbecher

 

Schwirz

Schmieja

 

Jäger

Schurmann

 

Grölz

Neumann

 

Diehl

Müller

 

26. März – 5/18

Müller

Sachs-Paulus

 

Neumann

Diehl

 

Schurmann

Grölz

 

Schmieja

Jäger

 

Wittenbecher

Schwirz

 

9. April – 6/18

Sachs-Paulus

Schwirz

 

Jäger

Wittenbecher

 

Grölz

Schmieja

 

Diehl

Schurmann

 

Müller

Neumann

 

23. April – 7/18

Neumann

Sachs-Paulus

 

Schurmann

Müller

 

Schmieja

Diehl

 

Wittenbecher

Grölz

 

Schwirz

Jäger

 

14. Mai – 8/18

Sachs-Paulus

Jäger

 

Grölz

Schwirz

 

Diehl

Wittenbecher

 

Müller

Schmieja

 

Neumann

Schurmann

 

28. Mai – 9/18

Schurmann

Sachs-Paulus

 

Schmieja

Neumann

 

Wittenbecher

Müller

 

Schwirz

Diehl

 

Jäger

Grölz

 

18. Juni – 10/18

Sachs-Paulus

Grölz

 

Jäger

Diehl

 

Schwirz

Müller

 

Wittenbecher

Neumann

 

Schmieja

Schurmann

 

9. Juli – 11/18

Schmieja

Sachs-Paulus

 

Schurmann

Wittenbecher

 

Neumann

Schwirz

 

Müller

Jäger

 

Diehl

Grölz

 

30. Juli – 12/18

Sachs-Paulus

Diehl

 

Grölz

Müller

 

Jäger

Neumann

 

Schwirz

Schurmann

 

Wittenbecher

Schmieja

 

20. August – 13/18

Wittenbecher

Sachs-Paulus

 

Schmieja

Schwirz

 

Schurmann

Jäger

 

Neumann

Grölz

 

Müller

Diehl

 

10. September – 14/18

Sachs-Paulus

Müller

 

Diehl

Neumann

 

Grölz

Schurmann

 

Jäger

Schmieja

 

Schwirz

Wittenbecher

 

24. September – 15/18

Schwirz

Sachs-Paulus

 

Wittenbecher

Jäger

 

Schmieja

Grölz

 

Schurmann

Diehl

 

Neumann

Müller

 

15. Oktober – 16/18

Sachs-Paulus

Neumann

 

Müller

Schurmann

 

Diehl

Schmieja

 

Grölz

Wittenbecher

 

Jäger

Schwirz

 

29. Oktober – 17/18

Jäger

Sachs-Paulus

 

Schwirz

Grölz

 

Wittenbecher

Diehl

 

Schmieja

Müller

 

Schurmann

Neumann

 

19. November – 18/18

Sachs-Paulus

Schurmann

 

Neumann

Schmieja

 

Müller

Wittenbecher

 

Diehl

Schwirz

 

Grölz

Jäger